Cartier Stylo Bille Panthére
Kugelschreiber, Metall versilbert, tlw. vergoldet, schwarzer Emaillack, Serien Nr. 058157, Drehmechanik, Länge ca. 13,2 cm, 46,9 g, Originaletui, Einlagteil fehlt, Papiere, Garantiekarte, Kaufdatum 24. 12. 1998, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:01
- Startpreis:
Cartier Stylo Bille Panthére
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Edle Schreibgeräte und Accessoires |
Datum: | 29.04.2019 - 10:01 |
Besichtigung: | 19.04. – 29.04.2019 |